За мной, мои дорогие друзья!

Категория: Без категории

За мной, мои дорогие друзья!

МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 4 г. Смоленска» открывает перед вами двери!

В гимназических классах ученики получают универсальное образование по особому учебному плану: иностранный язык (со 2 кл.), компьютерная грамотность (с 3 кл.), второй европейский язык, уроки хорового пения, театральная студия. Учащиеся занимаются по курсу «Музыка и движение».

Ранняя профилизация: с 8 кл. школьники выбирают направления углубленной подготовки: химико-биологическое, физико-математическое, лингвистическое, гуманитарное.

Прием в гимназию осуществляется апрель-август – 1 классы, в июне – 10 классы.

В гимназии активно внедряются современнейшие программы развития. Образовательное учреждение носит эстетический уклон. Помимо общеобразовательных предметов ученики гимназии обязательно изучают музыку, пение, хореографию, актерское мастерство.

Большинство выпускников школы – в будущем студенты МГУ, МГИМО, ГИТИСа. В течение нескольких лет школа становилась победителем национального проекта «Образование», несколько лет носила статус «Школа года».

Программа развития гимназии №4 была признана одной из лучших в конкурсе инновационных образовательных учреждений.

214031 ул. 25 Сентября, 28 а                   тел.: 55-21-42; 55-20-40; 62-50-53

Copyright 2012 За мной, мои дорогие друзья!.